Группа Досуга «Радуга» июнь 2019

3 июня 2019 года состоялось открытие группы досуга «Радуга» для детей из малообеспеченных, многодетных, неполных семей, а также семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. В течение 2х недель ребята общались, смеялись, веселились, играли и в настольные , и в подвижные игры. Каждый день наша команда отправлялась на интересную экскурсию то в дом-музей В. А. Русанова, то в музей А. П. Ермолова, то в Этнографический музей центра детского технического творчества, туризма и экскурсий. Были на празднике в библиотеке им. М. Горького, на познавательном мероприятии в библиотеке им. И. А. Бунина. Еще мы побывали  в Пожарной части №3 по охране Железнодорожного района, где узнали много интересного о работе пожарных, а в ТЦ «РИО» научились играть в боулинг.

Также, мы поиграли в захватывающую игру лазертаг «Ареон» в клубе «Комбат 57», и посмотрели мультфильм в кинотеатре «Победа».

Были у детей и театральные дни – ребята посмотрели сказку «О рыбаке и рыбке» в Театре кукол, а в «Русском стиле» – «Иван-Царевич и Кощей Бессмертный». Было у ребят и большое приключение в парке Орловского государственного аграрного университета: ботаническая экскурсия, тренировка на тренажерах на спортивной площадке, а также пикник и игры на природе.